РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Немецкий политик показал миру, как выиграть дебаты с секс- и гендерными экстремистами

    Опубликовано: 29.10.2023

    Немецкий политик показал миру, как выиграть дебаты с секс- и гендерными экстремистами

    Германия, 21 июня 2016 г. (HSP/Фото: скриншот youtube/видео: youtube)

    Как оказалось, гендерную идеологию невозможно победить одними лишь философско-научными аргументами. Еще одно оружие, возможно, даже более эффективное, — это ирония.

    На фото Штеффен Кёнигер

    Это было использовано в немецкой федеральной земле Бранденбург членом парламента, который ответил на законопроект «Зеленых», которые хотели ввести множественный пол и сексуальную идентичность в официальных документах, чтобы пострадавшие граждане чувствовали себя «лучше» и имели чувство уважения в государственных учреждениях. Депутат Штеффен Кёнигер отAlternative für Deutsland(Альтернатива для Германии, AfD) в очень забавной форме высмеял гендерных идеологов, которые уже нанесли стране достаточно вреда, и ненасильственно указал на абсурдность их требований.

    Кенигер ответил на законопроект речью, отличавшейся от других. Сначала он, как принято, приветствовал спикера парламента и других членов парламента (дамы и господа), а затем включил в приветствие все возможные склонения, основанные на различных типах «пола» человека. Он терпеливо перечислял эти «личности» одну за другой, так что одно только его вступительное приветствие длилось две минуты. Всего он перечислил 60 типов предполагаемой сексуальной идентичности, включая традиционных гомосексуалистов, лесбиянок, транссексуалов и переходя к пансексуалам, пангендерам, гермафродитам, бигендерам, а-гендерам, третьим гендерам и т. д.

    Когда казалось, что приветствию нет конца, заговорил спикер парламента, желая прервать его и призвать перейти к существу дела - то есть к содержанию реакции на законопроект зеленых. Однако Кенигер ответил, что он еще не закончил, и продолжил приветствовать и «называть» другие гендерные идентичности. Назвав их всех, он закончил выступление, заявив, что его партия отвергает предложение зеленых, которое длилось всего около 5 секунд.

    Кенигер позже рассказал, что при перечислении всех возможных гендерных отклонений ему помог Facebook, который перечисляет до 60 из них.

    Сообщить об ошибке в статье Отправьте нам совет

    Реклама

    Предупреждение

    Уважаемые читатели - спорщики. Согласно законам Словацкой Республики, мы обязаны по запросу правоохранительных органов предоставить им всю информацию, собранную о вас системой (IP-адрес, адрес электронной почты, ваши вклады и т. д.). преступное деяние, предусмотренное Уголовным кодексом. В частности, что вы не публикуете сообщения расистского характера, разжигающие насилие или ненависть на основе пола, расы, цвета кожи, языка, веры и религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, принадлежности к национальности или этнической группе.,и т. д. Подробнее об обязанностях дебатёра вы можете узнать в правилах портала, которые обязан изучить каждый дебатёр и которые вы можете найти. здесь. Размещая сообщение в обсуждении, вы подтверждаете, что прочитали и поняли правила.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss